Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 mois19195.7 k1Terminé · DU 31 août 14H00 AU 31 août 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Joigny Enchères - Joigny Estimations le 31 août 2025JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONS · Joigny, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 4 septembre 2025Exceptionnel lit corbeille en noyer nervuré, mouluré et sculpté, œuvre de Pierre SelmersheimPierre Selmersheim · En noyer nervuré · 1905Se Connecter 3 000 €Tendance par profils4 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 86JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 26Astrid Guillon Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 15Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJoseph SchmitzMaurice BarilonePierre SelmersheimMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBourgogne-Franche-ComtéPierre Selmersheim